BlostGrief

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlostGrief » Набор в состав проекта. » Форма подачи


Форма подачи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подача на должность HELPER на режим "Гриферское Выживание"!

Подать заявку на должность "HELPER" можно с 14 лет (бывают исключения 13 лет).
Подавать заявку можно раз в 2 недели.
Запрещено редактировать свою заявку.
Запрещено копирование чужой заявки.
Форма подачи заявки на должность "HELPER".

Ваше имя, игровой никнейм:
Возраст (кол-во полных лет):
Контактные данные VK, Discord:
Часовой пояс:
На какой режим предпочитаете поступить? (Гриф-1/Гриф-2/Гриф-3 и т.д.):
Средний Ваш онлайн на сервере:
Как давно Вы знакомы с проектом и как узнали о нём?:
Дайте краткое определение словам: "бан, кик, мут":
Почему Вы хотите занять эту должность?:
Имеется ли у вас опыт в данной сфере?(Перечислить: "Проекты/должности/время пребывания"):
Составьте мини-рассказ на тему: "как я вижу себя на должности" (Минимум 40 слов):
Ознакомились с правилами режима?:
Важно:

Запрещено флудить заявками (Вам заблокируют доступ к форуму).
Запрещено писать Администрации с просьбой рассмотреть заявку (моментальный отказ заявки).
Заявку могут рассматривать от 1 часа до 2-ух недель.
Обязательно прочитайте и выучите правила они Вам понадобятся!
У вас должна быть активная страничка вконтакте, пустые не принимаются!
Если вы не можете найти свою заявку, значит она удалена и вам было отказано в подаче заявке.

0

2

1. TheQniks / Виталий
2. 13 лет
3. Discord: ! Liren#3038
4. +5 Екб
5. Гриф-1
6. 1-5 часов.
7. Сегодня  познакомился с проектом, узнал от дс сервера(В Руде).
8. Бан - блокировка аккаунта.
Кик - когда тебя выкидывают с сервера.
Мут - блокировка чата на определённое время.
9. Что бы следить за чатом и банить читеров, так же помогать игрокам в их же вопросах.
10. ForceGrief / St.Moder / 3 дня(Серв закрыли).
11. Я вижу себя на должности, коммуникабельным, помощником администраторов, так же состоящим в команде Модерации.(Я не знаю, как составить.)
12. Да, я ознакомился.

ОТКАЗ ПРИЧИНА: ИСТЕЧЕНИЕ ВРЕМЕНИ ОТВЕТА

0

3

1. YT_Samurai_YT_ | Сергій
2. 13 (будет 14)
3. Samurai#3506
4. Квиэв
5. 1-гриф
6. 1-4 часа енк 1-6 часв
7.узнал о сервере в дискорд канале (руда)
8. Бан-Это блокировка аккаунта на какое либо конкретное время
   Кик-Это когда тебя выкидывают с сервера по какой либо причине
   Мут-Это тогда когда тебя Затыкают на иное время
9.  Что бы избавлять сервер от неких читеров ддосеров и тд что-бы помогать игрокам слдеить за чатом
10. Средний опит в этой сфери
11.  Я вижу себя в должности хелпером вижу себя так: Я буду мутить, кикать по правилам проекта буду находится в составе проекта и помогать админам с сервером
12.  да я ознакомился KGLS

ОТКАЗ

+1

4

1.Ваше имя, игровой никнейм:DsAlY5561
2.Возраст (кол-во полных лет):13
3.Контактные данные VK, Discord:Капуста#7561
4.Часовой пояс:мск
5.На какой режим предпочитаете поступить? (Гриф-1/Гриф-2/Гриф-3 и т.д.):1 гриф
6.Средний Ваш онлайн на сервере:1-3 ч
7.Как давно Вы знакомы с проектом и как узнали о нём?:3 дня
8.Дайте краткое определение словам: "бан, кик, мут":бан это забанить человека на определенное время,навсегда:мут это замутить игрока на время
9.Почему Вы хотите занять эту должность?:я хочу следить за сервером чтоб на нем был порядок
10.Имеется ли у вас опыт в данной сфере?(Перечислить: "Проекты/должности/время пребывания"):
11.Составьте мини-рассказ на тему: "как я вижу себя на должности" (Минимум 40 слов):я буду мутить,кикать по правилам и хочу быть в составе этого проекта.
12.Ознакомились с правилами режима?:я ознакомился

ОТКАЗ ПРИЧИНА: ИСТЕЧЕНИЕ ВРЕМЕНИ ОТВЕТА

0

5

1.AimTop.
2.13.
3.https://vk.com/id381316784, JirVin#6731
4.мск.
5.1 гриф.
6.4ч-5ч.
7.3 дня.
8.Бан - блокировка аккаунт, мут - блокировка чата, кик - кикнуть из сервера
9.Следить за порядком сервером(чатом и т.д)
10.Проект в инженерной деятельности (соответствует англ. design от лат. designare «размечать, указывать, описывать, изобретать»)
До́лжность (в административном праве) — правовое образование, первичная неделимая структурная единица в организации или вне её, замещаемая физическим лицом, отвечающим установленным квалификационным требованиям, несущим должностные обязанности и наделённым должностными полномочиями, в соответствии с руководящими документами в той или иной сфере деятельности.
время пребывания (residence time): Время, в течение которого проба проходит через пробоотборное оборудование.
11.Я, буду смотреть за чатом. за состояние сервера, состояние игроков и вк группы, сайты, форум... общение игроков, состояние читеров(банить их), смотреть за плагинами, и состояние фпс сервера.
12.Да, конечно.

ОДОБРЕНО

Отредактировано McCome (2022-09-25 09:18:59)

0

6

1. IPbanNo / Тимофей
2. 12 (будет 13)
3. ChPoKs#6770
4. мск +2
5. 1-гриф
6. 1-4 часа
7. Был давно знаком с сервером узнал о сервере в дискорд канале (руда)
8. Бан- Это блокировка аккаунта на какое либо конкретное время
    Кик- Это когда тебя выкидывают с сервера по какой либо причине
    Мут- Это тогда когда тебя Затыкают на иное время
9. Что бы избавлять сервер от неких читеров ддосеров и тд что-бы помогать игрокам слдеить за чатом
10. Да имеется опыт в этой сфере
11. Я вижу себя в должности хелпером вижу себя так: Я буду мутить, кикать по правилам проекта буду находится в составе проекта и помогать админам с сервером
12. да я ознакомился KGLS

ОДОБРЕНО

0

7

Ваше имя, игровой никнейм: wallonthezxc
Возраст (кол-во полных лет): 12
Контактные данные VK, Discord:BeDobrKEveryOurRoads#3489
Часовой пояс: +2 минск
На какой режим предпочитаете поступить? (Гриф-1/Гриф-2/Гриф-3 и т.д.): любой
Средний Ваш онлайн на сервере: 2часа
Как давно Вы знакомы с проектом и как узнали о нём?: в дс тбр со спавна рилика еще играю
Дайте краткое определение словам: "бан, кик, мут": бан - читер отлетел  в канаву отстранение от сервера на несколько дней - кик ну чела выгнать с сервера но он может перезайти повторно мут запретить писать в чат
Почему Вы хотите занять эту должность?: нравиться
Имеется ли у вас опыт в данной сфере?(Перечислить: "Проекты/должности/время пребывания"): да был на разных серверах не помню назв PondWorld
Составьте мини-рассказ на тему: "как я вижу себя на должности" (Минимум 40 слов): Я вижу себя в должности "ЖОСКИМ" типо буду в очко драть читаком развлекаться помогать в развитии игрокам рассказывать игрокам как играть и тд

ОДОБРЕНО

0

8

Ваше имя, игровой никнейм: Ullisabe
Возраст (кол-во полных лет): 17
Контактные данные VK, Discord: Ullisabe#9999
Часовой пояс: мск
На какой режим предпочитаете поступить? (Гриф-1/Гриф-2/Гриф-3 и т.д.): любой
Средний Ваш онлайн на сервере: 3-4 часа
Как давно Вы знакомы с проектом и как узнали о нём?: недавно
Дайте краткое определение словам: "бан, кик, мут": бан - когда человек нарушил правила и должен быть выгнан с проекта на неопределенное время, кик - когда человек нарушил правила и его выгоняют с сервера, мут - когда человек употребляет ненормативную лексику, оск администрации и так далее.
Почему Вы хотите занять эту должность?: Потому что я один из не многих кто стоял на проектах таких как: sunrise, reallyworld, howeland, epicgrief
Имеется ли у вас опыт в данной сфере?(Перечислить: "Проекты/должности/время пребывания"): sunrise (2 месяца ушел псж), reallyworld(3 недели, кик инактив), howeland(1 месяц модератор, серв закрылся), epicgrief(5 месяцев, 2 месяца хелпер, 2 месяца модер и 1 месяц ст.модер, ушел псж)
Составьте мини-рассказ на тему: "как я вижу себя на должности" (Минимум 40 слов): Привет меня зовут Антон, мне 17 лет учусь в лицеи IT, в манкрафт иногда поигравыю, хобби кодить, крякать. Если нужна будет помощь по кодингу я готов помочь.
Ознакомились с правилами режима?: да ознакомился

ОДОБРЕНО

0


Вы здесь » BlostGrief » Набор в состав проекта. » Форма подачи